Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Краславa и р-он / Дагда / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Квартира в собственности, комнаты раздельные, уличные стены утеплены, проводка и сантехника поменяна, полы и стены выровненные. В квартире имеется кондиционер и не большая печка, стеклопакет, ламинат , встроенная кухня и прихожая. Продаеться с мебелью и бытовой техникой ( холодильник, стиральная машина, газовая плита). Есть подвал. Дом подведен к единому отоплению .В шаговой доступности озеро и магазины .

Город, район: Краславa и р-он
Город/волость: Дагда
Улица: 3А 7 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 49 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпичный
Цена: 25 000 € (510.20 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Квартиры,  Краславa и р-он Дагда, цена 25 000 €, Фото
Телефон: (+371)28-33-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Краславa и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 19.05.2026 13:31
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении