Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Юрмала / Майори / Сдают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
В новом доме сдается квартира.
Морская сторона, рядом магазины, кафе, рестораны. До Baltic Beach и пляжа 5 минут пешком.
Данная квартира расположена на 2 этаже. Две спальни, туалет ванная , гостиная совмещена с кухней.
Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Качественная отделка и сантехника.
Квартира уютная и тихая .До моря 300 метров. Закрытая территория. Парковка городская.
май , сентябрь 90 евро/день , июнь- август 130 евро/день ( мин 3 ночи) , май , сентябрь 1200 евро/мес , август -2800 евро/мес+ком

Город: Юрмала
Район: Майори
Улица: Jomas 19 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 70 м²
Этаж / этажей: 2/3
Серия: Нов.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Балкон
Цена: 90 €/день (1.29 €/м²)
Фото:
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото
Квартиры,  Юрмала Майори, цена 90 €/день, Фото