Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Добеле и р-он / Аурская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdodu gaišu un mājīgu 2 istabu dzīvokli ar tikko pabeigtu kvalitatīvu remontu.

Dzīvoklis ir pilnībā gatavs. Izmantoti mūsdienīgi apdares materiāli, pārdomāts plānojums un patīkama, neitrāla interjera krāsu gamma.

Dzīvoklī:
plaša viesistaba
atsevišķa guļamistaba
vannasistabā duškabīne
jauna grīda, durvis un santehnika
centrāla apkure ar katlu.

Tīra un izremontēta kāpņu telpa, mierīgi kaimiņi un ērta atrašanās vieta ar labu infrastruktūru - tuvumā veikals, sabiedriskais transports, skola un bērnudārzs.

Sīkāka informācija pa tālruni vai privāti ziņojumā.

Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом.
Использованы современные отделочные материалы, продуманная планировка и приятные нейтральные оттенки интерьера.

В квартире:
просторная гостиная
отдельная спальня
новые полы, двери, сантехника
центральное отопление с котлом.

Чистый и отремонтированый подъезд, спокойные соседи и удобное расположение с развитой инфраструктурой - рядом магазин, общественный транспорт, школа и детский сад.

Более подробная информация по телефону или в личных сообщениях.

Город, район: Добеле и р-он
Город/волость: Аурская вол.
Посёлок: Gardene
Улица: Priežu 28 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 26 000 € (553.19 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Квартиры,  Добеле и р-он Аурская вол., цена 26 000 €, Фото
Телефон: (+371)29-85-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Добеле и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 17.05.2026 14:21
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении