Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Даугавпилс и р-он / Даугавпилс / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Продам квартиру с евроремонтом в Даугавпилсе. В квартире встроенная мебель (шкафы), новая сантехника и трубы, тёплые полы с управлением на пульте, натяжной потолок на кухне с подсветкой (управление пультом), пластиковые окна, жалюзи, железная дверь, сигнализация. Осмотр по предварительной записи. Торг уместен.

Pārdodu studiju ar eiroremontu Daugavpilī. Dzīvoklī ir iebūvēta mēbele (skapji), jauna santehnika un caurules, grīdas ar apsildi, ko kontrolē ar tālvadības pulti, virtuves stieptais griests ar apgaismojumu (vadāms ar pulti), plastikāta logi, žalūzijas, metāla durvis, signalizācija. Apskate pēc iepriekšējas vienošanās. Iespējams tirgoties.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Novembra 398 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 36 м²
Этаж / этажей: 1/4
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 40 000 € (1 111.11 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Даугавпилс и р-он Даугавпилс, цена 40 000 €, Фото
Место:Даугавпилс и р-он

Распечатать Дата: 23.03.2026 12:17
Отослать другу Уникальных просмотров: 1