Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Цесис и р-он / Лиепская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pārdod siltu, mājīgu 2 istabu dzīvokli Liepā, 12 km no Cēsīm.
46.8 m2,
Plānojums: 2 izolētas istabas, priekšnams, virtuve, vannasistaba apvienota ar tualeti,
vidus dzīvoklis,
centrālā apkure,
zemi komunālie maksājumi,
klusi kaimiņi,
autostāvvieta pie mājas.
Dzīvoklis tiek pārdots bez mēbelēm.

Mierīga vieta dzīvošanai ar ērtu piekļuvi visai nepieciešamajai infrastruktūrai-veika li, skola , bērnudārzs, kultūras nams, aptieka, doktorāts, kafejnīca u. c.
Laba satiksme-autobuss, vilciens.
Cēsīs 12 km, Valmiera 18 km.
Nopietnam pircējam cena runājama.
Vairāk informācijas , zvanot uz norādīto tālruni.

Город, район: Цесис и р-он
Город/волость: Лиепская вол.
Посёлок: Liepa
Улица: Maija 3 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 5/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Цена: 29 000 € (617.02 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 29 000 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 29 000 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 29 000 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 29 000 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 29 000 €, Фото
Телефон: (+371)26-46-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Цесис и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 22.05.2026 01:16
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении