Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Подать Объявление Мои Объявления Поиск Закладки
LV
 
EN

Квартиры / Цесис и р-он / Лиепская вол. / Продают

Вернуться к списку объявлений
Закрыть карту
Pirmā iemaksa 2500 Eur. Iespēja maksāt pa daļām. Īpašnieks pārdod 2-istabu dzīvokli 12 km attālumā no Cēsu pilsētas centra: Liepa, Maija iela 3.

- dzīvoklim ir nepieciešams remonts, bet ir iespējams uzsākt dzīvot,
- dzīvoklim ir lielisks plānojums: ir divas izolētas istabas, kā arī atsevišķi vannas istaba un tualete,
- dzīvoklim ir visas centralizētās komunikācijas: centrālapkure, kā arī karstais un aukstais ūdens,
- dzīvoklim ir arī balkons, kā arī pagrabs,
- zemi ikmēneša komunālie maksājumi,
- laba atrašanās vieta, līdz Cēsīm ir 12 km, bet līdz Valmierai ir 18 km.

Первый платеж 2500 евро. Возможна оплата в рассрочку. Владелец продает 2-комнатную квартиру в 12 км от центра города Цесис: Лиепа, улица Майя, 3.

- Квартира нуждается в ремонте, но готова к заселению;
- Квартира имеет отличную планировку: две отдельные комнаты, а также отдельная ванная комната и туалет;
- Квартира подключена ко всем централизованным коммуникациям: центральное отопление, а также горячая и холодная вода;
- Квартира также имеет балкон и подвал;
- Низкие ежемесячные коммунальные платежи;
- Хорошее расположение, 12 км до Цесиса и 18 км до Валмиеры.

Город, район: Цесис и р-он
Город/волость: Лиепская вол.
Посёлок: Liepa
Улица: Maija iela 3 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 52 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 15 500 € (298.08 €/м²)

Фото:
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Квартиры,  Цесис и р-он Лиепская вол., цена 15 500 €, Фото
Телефон: (+371)26-26-*** Показать номер Все объявления с этим телефоном
E-mail: Отправить e-mailВсе объявления с этим E-mail адресом
Место:Цесис и р-он

Добавить в закладки
Распечатать Дата: 11.05.2026 08:59
Отослать другу Уникальных просмотров: 1
Напомнить Сообщить о нарушении