Я с цветочками. Мне 22 года. Небольшого роста, но с большим сердцем. Я из тех парней, кто считает, что романтика не умерла, и на первое свидание до сих пор приходит с цветами. Ценю уют, честность и простые человеческие радости.
Кого ищу:
В наше время сложно найти кого-то для души, но я верю, что возможно. Ищу милую, искреннюю девушку, которой тоже надоели пустые переписки и хочется настоящих, теплых отношений. Давай начнем с кофе?