1.5cdi. новый т. о. Авто полностью на ходу. Двигатель и Кпп в полном порядке. В ноябре поменян зубчатый ремень, полный ремонт генератора. Есть ошибка по одной форсунке, но на динамичность езды это не влияет, авто едет как надо, но есть дымность. Есть трещина с которой я прошел ТО, внизу лобового стекла, которая вообще не как мешает езде. Продаю в связи покупкой нового авто.