Подаю машину Mersedes Benz 2011 г. 3.5 дизель , цвет черный, белый кожаный салон. В одних руках 10 лет, единственная машина , которая ни разу за это время не подводила. Неделю назад сделали весь чекап машины , все что нужно поменяли , подремонтировали, весь список есть на руках .Ездить еще можно лет 10 никаких вложений машина не требует.
Очень экономичная и удобная, в машине есть автономка.
Посмотреть можно в Риге , также бываю в Резекне
Все вопросы по телефону