Sludinājumi

SLUDINĀJUMI

Iesniegt Sludinājumu Mani Sludinājumi Meklēšana Memo
RU
 
EN

Dzīvokļi / Rīga / Zolitūde / Pārdod

Atgriezties uz sludinājumu sarakstu
Aizvērt karti
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 119 серии в одном из самых удобных и зелёных районов Риги Zolitūde.

Квартира отличается удачной и комфортной планировкой:
Просторный холл/коридор, создающий ощущение дополнительной комнаты

Поменяна входная дверь
Обновлены внутридомовые канализационные коммуникации (заменён канализационный стояк)
В остальной части квартиры требуется ремонт разной степени, что даёт возможность сделать интерьер по своему вкусу и потребностям.

Преимущества дома и района:
Тихий зелёный двор с новой большой детской площадкой
Парковка возле дома, а также рядом расположена большая платная парковка
Чистый подъезд и хорошие соседи

Отличная инфраструктура:
Школы и детские сады 3–7 минут пешком
Lidl, Rimi, Mego и другие магазины 5–10 минут пешком
Остановки общественного транспорта около 3 минут пешком
Ж/д станция Zolitūde примерно 10 минут пешком
Лесопарк и прогулочные зоны около 10 минут пешком

119 серия считается одной из самых востребованных серий в Риге благодаря просторным помещениям и удобному расположению комнат.

Pilsēta: Rīga
Rajons: Zolitūde
Iela: Lejiņa 3 [Karte]
Istabas: 3
Platība: 75 m²
Stāvs: 8/9
Sērija: 119.
Mājas tips: Paneļu
Ērtības: Lodžija, Parkošanas vieta
Cena: 85 000 € (1 133.33 €/m²)

Foto:
Dzīvokļi,  Rīga Zolitūde, cena 85 000 €, Foto
Tālrunis: (+371)25-96-*** Parādīt tālruni Visi sludinājumi ar šo tālruni
E-mail: Nosūtīt e-pastuVisi sludinājumi ar šo E-mail adresi
Vieta:Rīga

Pievienot Memo
Izdrukāt Datums: 20.05.2026 14:44
Pārsūtīt sludinājumu Unikālo apmeklējumu skaits: 1
Atgādināt Paziņot par pārkāpumu