Продаётся опель Signum. Машина в хорошем техническом состоянии. Год назад была поменяна коробка передач и водяная помпа. Полностью на ходу. Ничего не течет. При желании можно загнать на подъемник. По кузову есть визуальные дефекты. Ржавчины нет. На СМС не отвечаю. Звоните.