Advertisements

ADVERTISEMENTS

Post Advertisement My Adverts Search Favorites
LV
 
RU

Flats / Riga / Ziepniekkalns / Hand over

Back to the advertisements list
Close map
Хорошая, уютная квартира с качественным ремонтом.

Комфорт и техника:

Кондиционер в спальне (хорошо охлаждает, спите спокойно даже в жару)
Два балкона
Телевизор в каждой комнате
Полный комплект техники Bosch (холодильник, плита, духовка, посудомойка)

В каждой комнате телевизор

Современная сигнализация + датчики дыма + камера
Безопасность и удобство на высоте.
Локация:
Всё рядом: остановки транспорта, продуктовый магазин, аптека, поликлиника
Школы и детские сады в пешей доступности
Сдаётся на длительный срок.
Официальный договор, все документы, прозрачные условия.
Если ищете спокойное и комфортное жильё в центре Ziepnikalna пишите или звоните.
Покажу в удобное для вас время. Готовы ответить на все вопросы.

City: Riga
District: Ziepniekkalns
Street: Valdeku 66 [Map]
Rooms: 3
Area: 69 m²
Floor / floors: 1/9/elevator
Series: 602-th
House type: Panel
Facilities: Balcony, Parking
Price: 750 €/mon. (10.87 €/m²)
Photo:
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Flats,  Riga Ziepniekkalns, price 750 €/mon., Photo
Phone: (+371)25-93-*** Show number All advertisements with this phone number
E-mail: Send e-mailAll advertisements with this e-mail