Advertisements

ADVERTISEMENTS

Post Advertisement My Adverts Search Favorites
LV
 
RU

Flats / Riga / Plyavnieki / Hand over

Back to the advertisements list
Close map
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира на длительный срок в Риге, Плявниеки Ilūkstes iela 32.

Ухоженная и уютная квартира с двумя лоджиями.
Частично меблирована.
(Часть предметов, представленных на фото, принадлежит текущему арендатору и не входит в комплектацию квартиры. )

 Идеальный вариант для одного человека или семейной пары, ведущих спокойный и размеренный образ жизни.
Мы ищем чистоплотных, финансово стабильных и взаимно вежливых арендаторов, готовых поддерживать в квартире уют и порядок.

Хорошее расположение, развитая инфраструктура: рядом магазины, общественный транспорт, парк, школа и всё необходимое.

Цена: 350 EUR + коммунальные платежи.

При заселении оплачивается первый и последний месяц аренды.

Квартира доступна с 1 июня.

По всем вопросам  звоните или пишите в личные сообщения, WhatsApp.

City: Riga
District: Plyavnieki
Street: Ilukstes 32 [Map]
Rooms: 2
Area: 62 m²
Floor / floors: 5/9
Series: 119-th
House type: Panel
Facilities: Loggia
Price: 350 €/mon. (5.65 €/m²)
Photo:
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Flats,  Riga Plyavnieki, price 350 €/mon., Photo
Phone: (+371)29-74-*** Show number All advertisements with this phone number
E-mail: Send e-mailAll advertisements with this e-mail
Place:Riga

Add to favorites
Print Date: 22.05.2026 01:04
Send to a friend Number of unique visits: 1
Remind Report a violation