Advertisements

ADVERTISEMENTS

Post Advertisement My Adverts Search Favorites
LV
 
RU

Flats / Riga / Centre / Sell

Back to the advertisements list
Close map
Хозяин продаёт 2 - х комнатную квартиру с мебелью на 11 этаже нового очень комфортабельного дома. Сделан ремонт.
Квартира оборудована всей необходимой техникой.
Имеется гардеробная комната.
Лоджия с мебелью для отдыха.
Квартира оборудована кондиционером, в жару охлаждает, весной осенью когда отключено отопление работает на подогрев квартиры.
Прекрасный вид из окон, отличное место положение.
Развитая инфраструктура, рядом Олимпийский спортивный центр.
До Старого города пешком 15 минут.
На территории дома есть детская площадка.
Подъезд с круглосуточным видео наблюдением.
Коммунальные платежи не высокие.
В стоимость входит парковка на цокольном этаже этого дома и не жилое помещение (кладовка) для хранения мало используемых вещей.

Посредников просьба не беспокоиться.

City: Riga
District: Centre
Street: Grostonas 25 [Map]
Rooms: 2
Area: 67 m²
Floor / floors: 11/24/elevator
Series: New
House type: Brick-panel
Facilities: Loggia, Parking
Price: 190 000 € (2 835.82 €/m²)
Photo:
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Flats,  Riga Centre, price 190 000 €, Photo
Phone: (+371)29-49-*** Show number All advertisements with this phone number
E-mail: Send e-mailAll advertisements with this e-mail
Place:Riga

Add to favorites
Print Date: 09.05.2026 17:23
Send to a friend Number of unique visits: 1
Remind Report a violation