Advertisements

ADVERTISEMENTS

Post Advertisement My Adverts Search Favorites
LV
 
RU

Flats / Daugavpils and reg. / Kalkūnes pag. / Sell

Back to the advertisements list
Close map
Продается 3-комнатная квартира со всеми удобствами в поселке Рандене. Все комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная прихожая с окном, две лоджии на все жилые комнаты. Квартира не угловая, освобождена. Возможен обмен на другую недвижимость с доплатой в обе стороны, аренда на длительный срок, а также продажа в рассрочку, где ваша недвижимость может быть частью оплаты.

City, district: Daugavpils and reg.
City/civil parish: Kalkūnes pag.
Township: Randene
Street: Dārza 53 [Map]
Rooms: 3
Area: 67 m²
Floor / floors: 1/3
Series: Spec. pr.
House type: Brick-panel
Facilities: Loggia
Price: 18 900 € (282.09 €/m²)
Photo:
Flats,  Daugavpils and reg. Kalkūnes pag., price 18 900 €, Photo